Элис Купер решил баллотироваться в президенты США и запретить селфи


Американский певец запустил кампанию по выдвижению себя на пост президента США и премьер-министра Великобритании одновременно. Манифест и программа опубликованы на официальном сайте кампании.

Первый пункт в предвыборной программе Купера — «вернуть Брайана Джонсона в AC/DC». Певец также обещает бороться за то, чтобы изображение Лемми, покойного лидера группы Motorhead, было высечено на скалах горы Рашмор вместе с портретами американских президентов. В программе есть и запрет на разговоры во время киносеансов, и запрет на селфи во все дни года, кроме особого Национального дня селфи.

Издание NME приводит пресс-релиз акции, в котором всем желающим предлагается вступить в The Wild Party («Дикая партия», другое значение — «Буйная вечеринка»).

Предвыборная кампания сопровождается песней Elected — ремейком хита Купера 1972 года.

68-летний Купер (настоящее имя Винсент Фурнье) считается основателем жанра шок-рок, развитого впоследствии Мэрилином Мэнсоном. В последнее время артист часто выступает в составе супергруппы The Hollywood Vampires, в которую также входят актер Джонни Депп и гитарист Aerosmith Джо Перри.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам