В Измаиле более 40 человек отравились шаурмой

Мэр Измаила Андрей Абрамченко заявил, что более 40 человек обратились в больницу в результате отравления шаурмой. Об этом градоначальник написал на своей странице в Facebook.

По словам Абрамченко, среди пострадавших — девять детей. При этом он отметил, что все отравившиеся купили шаурму в кафе под названием «Шаурма», которое, как выяснилось позже, не имело необходимого пакета документов. Кроме того, владелец заведения неоднократно подвергался штрафам, а кафе опечатывалось.

«В ходе разбирательства было установлено, что 18 июля было продано 80 порций шаурмы», — сообщил мэр.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам