Геращенко назвал Савченко троянским конем

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что украинскую военнослужащую Надежду Савченко в ходе судебного процесса в России «раскручивали как могли». Об этом в пятницу, 22 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать несправедливое судилище над Савченко, наоборот раскручивали его как могли. Странно не правда ли? Теперь ясно — в сознание украинцев внедряли троянского коня», — заявил Геращенко.

Он также предупредил, что просить прощения «у оккупантов и террористов» не будет. «Мы будем сцепив зубы держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами», — сказал украинский парламентарий.

Ранее в этот же день Надежда Савченко заявила, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. «Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — сказала она, добавив, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса, которые в ходе боевых действий потеряли своих сыновей.

Источник: Facebook
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам