В чем заключаются преимущества кардшаринга?


Спутниковое телевидение имеет свои несомненные преимущества. В первую очередь, это возможность доступа к большому количеству каналов, включая тематические – например, те, которые круглосуточно транслируют фильмы или ток-шоу, передачи о рыбалке, спорт или новости.

Для просмотра спутникового телевидения необходимо не только иметь соответствующее оборудование, но и карты доступа провайдеров, зачастую дорогостоящие. И для каждого канала или ряда каналов эти карты свои. Таким образом, несмотря на внешнюю доступность спутникового телевидения, список открытых каналов будет ограничен вашим бюджетом.

Решить проблему может кардшаринг. Знатоки английского языка уже догадались, что дословно кардшаринг можно перевести, как «общий доступ к карте». На практике это реализуется следующим образом – одной картой доступа к каналам пользуются сразу несколько клиентов. Они могут находиться, как в одной квартире, где каждый член семьи хочет смотреть что-то свое, так и в разных городах, даже не зная друг друга.

Согласно статистике, купить кардшаринг с выбранным пакетом каналов оказывается гораздо выгоднее, чем платить абонентский тариф за каждый канал индивидуально. Размер экономии может быть внушительным, ведь абонплата за некоторые каналы достигает десятков долларов в месяц. В то же время кардшаринг десятка каналов может обойтись в несколько долларов.

Подобные услуги предоставляют специализированные фирмы, у которых есть кардшаринг сервера. Именно они раздают доступ к каналам сразу нескольким пользователям с одной карты.

На что обратить внимание, выбирая фирмы с услугами ТВ шаринга? На стоимость и содержание пакетов, на удобство пользовательской панели и методы оплаты. Не на последнем месте стоит расположение и аптайм серверов, ведь от них напрямую будет зависеть и стабильность вашего подключения к спутниковым каналам. Уточните, с какими операторами работает выбранная фирма – как правило, их несколько десятков, включая отечественных и зарубежных провайдеров спутникового ТВ.

Конечно, многое зависит от наличия необходимого оборудования и настроек. Поэтому рекомендуем обращаться в фирмы-посредники с надежными серверами, которые помогут подключиться к выбранному пакету. Ряд фирм позволяют подключиться к тестовому пакету для проверки возможностей кардшаринга.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам