Житель Днепра открыл стрельбу из окна, один человек погиб


Полиция Днепра задержала мужчину, который стрелял из окна по прохожим в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает местный сайт 056.ua.

Трагедия случилась в ночь на 31 июля. Житель ул. Антоновича из окна своей квартиры, которая располагается на первом этаже жилого дома, увидел двух незнакомцев, которые подошли к его гаражу. Подумав, что неизвестные хотят обчистить гараж, мужчина схватился за ружье и стал стрелять по незнакомцам.

Один из них сразу же упал, а второй — выбежал на проезжую часть и остановил машину патрульных. Мужчина рассказал полицейским, что в него и у его товарища стреляли и показал, откуда велся огонь.

Чтобы задержать стрелка, патрульным пришлось вызвать подкрепление из подразделения оперативного реагирования "Сокол". Поскольку по требованию сотрудников полиции открыть дверь квартиры, из которой велся огонь на поражение, спецназовцы пошли на штурм и задержали подозреваемого.

Во врем обыска у "стрелка" было изъято охотничье ружье и патроны, аналогичные тем, что были найдены вблизи убитого гражданина. Кроме этого в квартире было обнаружено еще 7 единиц различной огнестрельного оружия и граната.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам