Депп продает свою французскую деревню

Популярный американский актер Джонни Депп выставил на продажу свое французское поместье, которое он приобрел в годы совместной жизни с популярной певицей и актрисой Ванессой Паради. Об этом сообщает издание Variety.

Поместье Plan-de-la-Tour находится неподалеку от знаменитого курорта Сен-Тропе и занимает площадь в 37 акров. Фактически, оно представляет собой целую деревню, многие здания которой построены еще в начале XIX столетия. Сумма, которую Депп потратил на его приобретение в 2001 году, не уточнялась, однако, известно, что он вложил около 10 миллионов долларов в его благоустройство, реставрацию и оснащение современной техникой.

Помимо главной усадьбы площадью 4000 квадратных футов, на территории находятся более десятка строений, в том числе и старинная церковь, преобразованная в домик для гостей, а также два бассейна. Оформлением некоторых интерьеров занимался сам актер.

Поместье выставлено на продажу за 25 миллионов долларов. Примечательно, что главная усадьба выставлена на продажу со всей мебелью, книгами, картинами и коллекциями, которые собирал Джонни Депп.

Напомним, что Депп и Паради прожили в гражданском браке 13 лет. Причина их расставания не уточнялась, но, вероятнее всего, ею стал роман Деппа с Эмбер Херд. В начале 2015 года они вступил в брак.

Однако уже через 15 месяцев брака 30-летняя Эмбер подала заявление на развод, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом.

Как сообщалось, Херд и ее адвокат Саманта Спектор обвинили Деппа в том, что он избивает Херд и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам