Эрдоган: Турция принимает необходимые меры для обеспечения безопасности туристов

Турция принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности туристов,  заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

"На данный момент в Турции, особенно в туристических районах, нет каких-либо проблем. Мы решительно предпринимаем необходимые меры в этих районах. На данный момент побережье находится в безопасности", — сказал турецкий президент.

Эрдоган также выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с Россией в сфере туризма. "Туризм сближает наши народы. Я уверен, что в дальнейшем благодаря приезду россиян наше сотрудничество будет развиваться, — заявил он. — Импульс развитию придают и родственные связи тех, кто приезжает из России в Турцию и из Турции в Россию, кто вступает в брак".

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам