Луценко опроверг информацию о том, что в телефоне Головача записан номер главы ЛНР

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опроверг, распространенную им же, информацию о том, что в телефоне экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был записан номер главы ЛНР Игоря Плотницкого.

"Признаю. Номер Плотницкого в телефоне задержанного налоговика – это не номер террориста Плотницкого, а его однофамильца", — написал генпрокурор на своей странице в "Фейсбук".

Как сообщалось, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что во время обыска у бывшего первого заместителя главы Государственной налоговой службы, экс-начальника налоговой милиции Андрея Головача был изъят сотовый телефон, в списке номеров которого оказался абонент с фамилией Плотницкий.

"Бюст Януковича оказался не единственным предметом, заинтересовавшим прокуроров при обыске у экс-заместителя Клименко (экс-глава Миндоходов Александр Клименко – ИФ). Телефон (ну конечно же, Vertu) генерала-налоговика Головача содержит весьма показательную фамилию Плотницкого", — написал генпрокурор на странице в "Фейсбук" в среду вечером.

По словам Луценко, это еще один пример "неразрывности действий экономических преступлений Януковича — Пшонки – Азарова — Курченко — Клименко с антигосударственными действиями лидеров ПР типа Ефремова и террористической группой ЛНР-ДНР".

Генпрокурор также выложил фотографию телефона с указанием номера Плотницкого.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам