Американский пловец Лохте извинился за свое поведение в Рио-де-Жанейро


Пловец-олимпиец из США Райан Лохте принес извинения за инцидент с ложными заявлениями об ограблении и за свое поведение на автозаправке в Рио-де-Жанейро, сообщает в пятницу агентство АП.

"Это была ситуация, которую можно и нужно было избежать. Я принимаю на себя ответственность за то, что произошло, и я извлек полезные уроки ", — написал Р.Лохте в Instagram.

"Независимо от поведения других в ту ночь, я должен был вести себя более ответственно, за это я прошу прощения у своих товарищей по команде, болельщиков, других спортсменов, моих спонсоров и организаторов этого великого события (Олимпиады-ИФ)", — отметил спортсмен.

"Понятно, что жители Бразилии чувствуют себя униженными. Мы надеемся, что они примут эти извинения, и мы положим конец этому делу", — сказал директор по связям с общественностью оргкомитета "Рио-2016" Мариу Андрада.

По информации АП, другой фигурант инцидента пловец Джимми Фейген принял решение передать бразильской благотворительной организации более $10 тыс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам