Крупнейший журнал о путешествиях назвал лучшие города мира


Крупнейший в мире журнал о путешествиях Travel+Leisure составил топ-15 лучших городов мира.

Первое место в списке занял американский Чарльстон (штат Южная Каролина, США). В городе туристам рекомендуют посмотреть на форт, где началась Гражданская война (война Севера и Юга), а остановиться можно в The Spectator, вошедшем в тройку лучших отелей мира по версии Travel+Leisure.

Вторую строчку рейтинга занял Чиангмай — крупнейший город севера Таиланда, третью — расположенный в Мексике Сан-Мигель-де-Альенде, исторический центр которого входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Также в топ-15 попали Флоренция (Италия), Луангпхабанг (Лаос), Киото (Япония), Новый Орлеан (США), Барселона (Испания), Саванна (США), Кейптаун (ЮАР), Рим (Италия), Бейрут (Ливан), Сиемреап (Камбоджа), Бангкок (Таиланд) и Куско (Перу).

Отмечается, что рейтинг был составлен на основе масштабного опроса читателей издания.

Travel+Leisure считается самым массовым журналом для путешественников в мире. Тираж всех его региональных версий составляет пять миллионов экземпляров. С 2003 по 2007 год издание выходило в России.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам