Порошенко перестал контактировать с Путиным


Администрация президента и лично президент Петр Порошенко не контактировали с главой России Владимиром Путиным или представителями его администрации с 7 августа. Об этом сообщили в АПУ на запрос журналиста, — пишет "Апостроф".

"После выдвижения Россией безосновательных обвинений Украины в якобы проведении диверсионной операции в оккупированном Крыму официальных разговоров между президентом Украины Петром Порошенко и президентом России Владимиром Путиным не происходило. Также с 7 августа 2016 не было и официальных контактов по линии администраций президентов Украины и России", — говорится в ответе.

Напомним, российское ФСБ утверждает, что в ночь на 7 августа в районе города Армянск в Крыму обнаружили группу диверсантов. Во время спецоперации погиб ФСБшник.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам