В отпуск без посредников: Price.ua подбирает туры, отели и перелеты

 

Где бы вы хотели провести «бархатный сезон»? Среди виноградников французской провинции или на Шпицбергене, с ружьем и белыми медведями? Даже если планов на отпуск нет, назовите даты и бюджет поездки — и Price.ua подберет тур, отель и перелет.

Без посредников забронировать отель и перелет по выгодной цене, подобрать экскурсионный тур или самостоятельно спланировать поездку по странам мира — теперь все это можно сделать на Price.ua. На сайте появился раздел «Туры» и вот как он поможет вам сэкономить на отдыхе.

В раздел «Туры» переходим с главной страницы Прайса. «Туры», «Экскурсионные туры», «Страны мира» — выберите одну из этих категорий, направление, даты и количество путешествующих. Уточните, каким транспортом путешествовать удобней — самолетом, автобусом или на корабле, — и в итоге получите список готовых туров с разным бюджетом и наполнением.

Комбинированный отдых, горящие туры, самостоятельный тур по Лондону или в сопровождении местного гида, тур побережьем Скандинавии или гастрономический тур по Испании — здесь есть все. Одной Европой не ограничивается: Азия, Африка, Австралия и Океания, Северная и Южная Америка — если надо, найдут туры даже на Мадагаскар, к Фудзияме или на исландский вулкан с непроизносимым названием Эйяфьятлайокудль.
При выборе тура обратите внимание на блок справа: в него вынесены средние цены на туры по странам и отдельные экскурсии по наиболее популярным городам мира. У каждой поездки — несколько продавцов. Используйте фильтр по городам, чтобы выбрать ближайшие к вам фирмы. Цена тура от этого не изменится.

Итого через 5-10 минут на Price.ua вы уже ориентируетесь в средних ценах, примерно оцениваете, во сколько обойдется ваша поездка и когда лучше выезжать. А, главное, точно знаете, у кого этот тур стоит дешевле! Не тратьте время зря на поиски в гугле — пусть Price.ua ищет за вас.

Хотите узнавать о горящих турах быстрее, чем они появятся на сайте? Подпишитесь на рассылку новостей и получите $20 на отдых от Price.ua — бонус получает каждый!
Price.ua — украинский агрегатор цен, ресурс, на котором сравнивают цены на товары и делают выгодные покупки. Вы что-нибудь ищете? Price.ua подскажет, у кого и почем это можно купить, где покупать дешевле, а кто сделал слишком большую наценку. Чтобы сэкономить деньги, начните экономить время на поиски выгодных цен.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам