В Киеве задержали группу угонщиков Range Rover, требующую выкуп за автомобили

В ночь на 1 сентября в Киеве была задержана группа угонщиков элитных автомобилей Range Rover. Об этом сообщает РИА «Новости.Украина» со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции.

По предварительным данным, злоумышленники совершали по ночам кражи Range Rover, после чего сообщали об этом владельцам авто, требуя выкуп за возвращение украденного транспортного средства.

Преступников задержали в Оболонском районе Киева после кражи очередного автомобиля. Они отогнали украденную иномарку, сменили номерные знаки и заклеили разбитое стекло. В это время их обнаружили сотрудники уголовного розыска. Собеседник агентства, рассказал, что группировка причастна к пяти подобным похищениям, однако, эта цифра не окончательная. Все шестеро участников группировки не являются гражданами Украины. Среди подозреваемых имеются ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам