Группа «Ленинград» представила новый клип


Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пригласил актеров, которые принимали участие в съемках предыдущих клипов, для работы над видео к новой песне «Сиськи», заявил актер Арсений Полиевец, снявшийся в клипе на песню «В Питере – пить».

«Собрать всех вместе решил сам Сергей Владимирович, он лично так захотел. Мы попали в кадр в микроэпизоде, больше для своих. Сидели за столом в ресторане, куда пришла главная героиня», — сказал он.

Сам Шнуров в своем инстаграме, представляя слушателям новую песню, призвал не забывать, что «это слово в нашем случае обретает иные смыслы».

В съемках клипа также приняла участие беременная актриса Юлия Топольницкая, сыгравшая в клипе «Экспонат», а режиссером вновь выступила Анна Пармас. Сам клип набрал более 150 тыс. просмотров на момент написания новости.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам