Месси останется в Барселоне до конца карьеры


Звезда мирового футбола Лионель Месси, возможно, завершит свою карьеру в Барселоне. Нынешнее соглашение между игроком и клубом будет действовать еще два года, однако сине-гранатовые уже сейчас готовы пойти на все, чтобы прекратить все спекуляции о возможном уходе Лео.

В ходе летней трансферной компании, британские СМИ связывали игрока с Челси и МС, дабы прекратить все эти разговоры, менеджмент каталонцев намерен предложить Месси рекордный контракт, действующий вплоть до завершения карьеры.

Вместе с тем, спортивный директор Барселоны Альберт Солер заявил, что продление аргентинца состоится лишь после согласования новых контрактов с Луисом Суаресом и Иваном Ракитичем.

«Барселона для Месси дом, и это еще один случай, когда игрок может завершить карьеру в родном для себя клубею. Он один из наших символов и знаменосцев. Сперва мы должны завершить переговоры с Суаресом и Ракитичем, а позже и с Месси. Мы никогда не останавливаемся ,и сейчас эти трое наш приоритете», – завершил Солер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам