Укровские ядра и плюмы бабла

Вы не поверите, но американские ученые продолжают работать, несмотря на тектонические сдвиги в Украине. И уже сегодня можно сказать украинцам: если вы не знаете, что такое плюмы, то вы не узнаете и причину самых неожиданных инверсий. То есть неожиданной замены любого явления его противоположностью. Плюса минусом и т. д.

Из новенького: вы не сможете узнать, почему Сергей Лещенко вдруг из главного антикоррупционера и еврооптимиста превратился в самого продажного и коррумпированного чиновника-нардепа, который сосал материально-денежное на карман еще – спасибо его побратиму Андрею Дзиндзе – у кровавого диктатора Януковича. И уже давно, оказывается, насосал при нем неплохую квартирку в центре Киева, к которой решил присовокупить студию в 200 квадратов для ди-джеихи четырех континентов Насти, чей муж в это время защищает «нэньку» и женушку с ее другом в АТО.

Без понимания тонкой, но мощной природы плюмов вы не поймете, почему вдруг «херой оранжевой революции-2004» Владислав Каськив начинал боевиком майдана, а при той же «кровавой панде» стал мордастым откровенно наглым «порталом» по проводке денег своих новых хозяев в оффшоры. А сейчас, когда Интерпол и даже Генпрокуратура Украины его за толстую верзуху взяли в Панаме, может согласиться на сделку со следствием и пойдет в суд не обвиняемым, а свидетелем преступлений «антинародного режима». Вообще вы не поймете, почему пламенная коммунистка Ирина Фарион вдруг стала неонацисткой и тихо мысленно мастурбирует слегонца, представляя, как в Москве ушла от мавзолея Ленина и во Львове пересела на колени прямо к Стефану Бандере, став при этой молодой орлицей, которая люто ненавидит своих бывших однопартийцев из группировки Петра Симоненко. Как получилось, что глава Администрации президента Сергей Левочкин вдруг стал нарванным еврооптимистом и сделал все для кровавого свержения своего шефа Януковича, а теперь якобы пребывает в оппозиции к «революции гидности» и хочет возглавить правительство при нынешнем гаранте Конституции, которого во власть мобилизовала, причем ускоренно, в первом туре, именно эта самая «гидно-революция». С какого такого перепуга мэр Киева Виталик сначала организовал свой «УДАР», потом сходил в «Блок Петра Порошенко» («БПП»), а теперь опять числится лидером якобы уничтоженного «УДАРа» и рисует фигвамы главковерху, который сначала вел нацию в ЕС, потом увидел Полярную звезду и повел в НАТО, рискуя упереться всем скопом в сенсорные двери. По какой такой причине за депутатскую каденцию в пять лет некоторые депутаты успевают совершить несколько «инверсий» и побывать во всех без исключения существующих фракциях, подчас диаметрально противоположных по идеологии и олигархической лоббистской «прописке».

Спасибо американцам за глубину исследований. И за надежду на то, что процесс инверсий может скоро замедлиться, а то и вообще застопориться на миллионы лет. И все, точка – наступит эра стабильности и верности избранному пути и политической и прочей ориентации в четкой системе взглядов и координат

А все дело, оказывается, в плюмах. Мантийных. В горячих расплавленных потоках, которые движутся от ядра к коре. Они и определяют частоту украинских инверсий, которые в простонародье еще называются и «предательством». И все дело, похоже, в ядре. Если оно гнилое, то и потоки идут к коре (того же головного мозга наверху) гнилые. И коверкают, переиначивают всю прежнюю жизнь, потому что кардинально меняются взгляды на нее (на жизнь), перекраиваются все жизненные установки, одни кумиры и начальники вдруг становятся фуфлом, а на их место приходят новые светочи.

И спасибо американцам за глубину исследований. И за надежду на то, что процесс инверсий может скоро замедлиться, а то и вообще застопориться на миллионы лет. И все, точка – наступит эра стабильности и верности избранному пути и политической и прочей ориентации в четкой системе взглядов и координат. Короче, амеры недавно установили, что периодичность геомагнитной инверсии – смены магнитных полюсов, с Северного на Южный или наоборот – 26 миллионов лет, и значит, ждать ее придется еще лет эдак 25 миллионов. И все это время влияние геомагнитных изменений на мозги землян не будет так заметно, и они, земляне, станут еще более консервативными и постоянными. А ранее ученые предполагали, что смена полярности магнитного поля происходит с периодичностью в 16 миллионов лет. Чувствуете разницу и мощь американского открытия?

Ах, не чувствуете? Тогда объясняю крайне схематично: наша с вами земля, как известно из исследований всевозможных ученых, якобы состоит из ядра, расплавленной мантии и земной коры, на которой мы с вами и живем. И вот когда в ядре происходит неведомая фигня, то мантия будоражится и в виде расплавленных плюмов прибывает к коре и иногда прорывает ее. Так и возникают, например, вулканы. А если плюмов много, то и инверсия полюсов или частота предательств у людей тоже усиливается. Даже у ариев и укров. И все дело в линии Мохоровичича на границе мантии и коры. Но Мохоровичич – это не то, что вы могли сдуру подумать. Он не жидобандеровец и даже не москаль, а хорват, геофизик и сейсмолог по имени Андрей, который и нашел эту самую линию еще в начале ХХ века.

И я не зря выделил укров и ариев из общей людской массы. Если верить Вове Вятровичу и Валерию Бебику с их свитами «вэлыкых украйинскых вчэных, звильнэных вод москальско-коммуняцького понэволэння», укры и арии – это нечто большее, чем остальные человеки, происшедшие, согласно Чарльзу Дарвину, от обезьян. Во всяком случае, уверен Бебик, более древние. Потому что когда происходил этот увлекательный процесс инверсии обезьян в будущих людей (не исключено, под воздействием движения плюмов и инверсии полюсов), описанный сэром Чарльзом, укры и арии уже были. И жили в Триполье, азартно и с вдохновением расписывая всевозможные глечики, понимая, что они (глечики) когда-то очень понадобятся Виктору Ющенко и лягут в обоснование «оранжевой революции» на майдане, которая и подтвердит исключительность украинской нации. Параллельно они придумали колесо, родили Иисуса Христа, выкопали Черное и другие моря и океаны, а также изобрели самогонный аппарат и научились вышивать.

Можно сделать вывод, что скоро инверсии-предательства в Украине прекратятся. А вот сегодня они продолжаются и так часто случаются потому, что укры и арии «заразились» инверсионными «инфекциями» во время последней смены (инверсии) магнитных полюсов

Не верите? Почитайте Бебика и Вятровича. Эти не врут. Если им верить (а им верить нужно обязательно, иначе премий и грантов не получите), то – это самое главное! – именно от нерадивых и злоупотребляющих трипольским виски и самогоном укров и произошли изгои, от которых в процессе эволюции сначала появились приматы, а уж потом из этих приматов вылупились москали. Вечно пьяные и до сих пор играющие на гармошке прирученным медведям прямо на улицах Москвы и других крупных москальских мегаполисов. Другое дело – Киев, особенно Троещина и Борщаговка – вот где колыбели цивилизации и крайне высокого духа…

И все же не будем о грустном, но прекрасном. Сейчас – о науке. Амеры установили, что в последний раз смена полюсов случилась где-то 700 тысяч лет назад. Как раз тогда, когда, по Бебику и Вятровичу, укры и арии выходили на пик своего всепланетного могущества и по ими же изобретенному фэн-шую сажали по всей земле вишневые сады возле мазанок, отгоняя надоедливых гудящих хрущей и распевая «Щэ нэ вмэрла…». И вот, благодаря американским открытиям и древности арийско-укрской нации, можно сделать вывод, что скоро инверсии-предательства в Украине прекратятся. А вот сегодня они продолжаются и так часто случаются потому, что укры и арии «заразились» инверсионными «инфекциями» во время последней смены (инверсии) магнитных полюсов. Остальные люди появились уже после нее и потому более стабильные, спокойные и тупо верные, а вот укры инверсию застали. И теперь сами страдают. Вследствие последней инверсии ядро у укров и ариев, предполагаю я, получилось какое-то нестойкое. Стоит им увидеть бабло, как начинаются неконтролируемые потоки мантийных плюмов и неизбежные инверсии. И чем чаще разные люди показывают украм бабло, тем чаще эти самые укры инверсируют. Из одной партии в другую. От одного олигарха к другому…

Сейчас мантия земная еще бурлит, плюмы норовят потревожить границу Мохоровичича, выбрасывают на поверхность земли всякие базальтовые гадости, а иногда и расплавленную вулканическую массу. Но скоро это все прекратится. Последствия полюсной инверсии утихнут, а полнолуния прекратят волновать укров и ариев, и, не исключено, Фарион слезет с коленок Бандеры, вернется в Компартию Симоненко и начнет восстанавливать порушенные памятники Ленину, мэр Виталик больше не будет ездить в Вену и советоваться, кто будет следующим президентом Украины, а продолжит служить городу и нынешнему гаранту украинской нации, а Каськив с Лещенко отдадут все наворованное и грантоприобретенное в фонд чэсных и нэупэрэджэных журналистив и Хромадського тэлэбачэння, а Мустафа Найем и Рома Скрыпин не возьмут оттуда ни копеечки, ни центика ломанного. Не говоря уже о Светлане Залищук, которая наконец перестанет пугать окружающих своими голыми пробежками, или Ирине Геращенко, которая полюбит 8 Марта и лично Клару Цеткин с Розой Люксембург. Аминь, инверсия!

P.S. А если вы не верите в американскую теорию инверсии и влияния ее на психику ариев и укров, на частоту смены ими политических предпочтений, то грош вам цена. Сама природа подтверждает гениальную и неизбывную значимость этих протолюдей, которые изобрели еще и сало и сегодня вволю не только пользуются им сами, но и предлагают щедро полакомиться человечеству (кроме москалей, конечно, и Путина). Во-первых, свиньи до сих пор существуют, несмотря ни на какие инверсии. Во-вторых, люди иногда находят среди камней такие, как на фото ниже.

Это и есть окаменевшее сало, которое мудрая природа купает в горячих плюмах и таким образом увековечивает для будущих поколений. Мало ли какие еще инверсии случатся. Но пройдут обещанные 25 миллионов лет, а сало останется. А значит, и укры с ариями не пропадут. Вот только бы Каськива вернуть из Панамы, Лещенко раскуркулить да путинских бурят из Донбасса изгнать. Одна надежда – на плюмы, о которых нужно знать и которые надо благодарить…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам