Мэр Днепра назвал "позором" решение провести "Евровидение-2017" в Киеве


Мэр Днепра (бывшего Днепропетровска) Борис Филатов назвал "позором и профанацией" решение властей провести "Евровидение-2017" в Киеве, да и "за Одессу-маму обидно".

На "Евровидение-2017" претендовали три украинских города: Киев, Днепр (бывший Днепропетровск) и Одесса. Место проведения "Евровидения" должны были огласить еще в июле, однако объявление результатов конкурса неоднократно переносилось, организаторы объяснили это возникшими трудностями финансового характера. В пятницу оргкомитет объявил о решении провести конкурс в Киеве.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так вкратце можно охарактеризовать поведение столичных деятелей, устроивших фарс с пятиразовым объявлением города-победителя, но, при этом с самого начала понимавших, что никогда не отдадут финпотоки и подряды областным центрам. Фу. А за Одессу-маму обидно. Позор и профанация", — написал Филатов на своей странице в Facebook в пятницу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам