В центре Киева ночью подстрелили прохожего


Правоохранители обнаружили возле станции метро "Крещатик" в Киеве мужчину с пулевым ранением, в которого выстрелил неизвестный, причины неизвестны.

"В управление полиции поступило сообщение о том, что возле станции метро "Крещатик" обнаружен мужчина с проникающим ранением живота. Пострадавшего срочно доставили в городскую больницу. При оперативном вмешательстве врачи обнаружили повреждения внутренних органов и предмет, внешне похожий на пулю", — сообщает Национальная полиция Украины в Киеве в пятницу.

Мужчина объяснил правоохранителям, что около трех часов ночи он шел по улице Трехсвятительской и неизвестный выстрелил в него. Пострадавший был вынужден пройти с ранением до станции метро, где ему вызвали "скорую".

Сведения внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушениях и других событиях Печерского управления полиции. По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 122 (Умышленное телесное повреждение средней тяжести) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проверяют обстоятельства происшествия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам