Музей мадам Тюссо «разделил» восковые фигуры Джоли и Питта


Лондонский Музей мадам Тюссо «разделил» восковые фигуры американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, сообщает Reuters.

Как заявили в музее, они быстро отреагировали на новости о разводе знаменитой голливудской пары, отразив это расставание в своей экспозиции.

Восковые фигуры Джоли и Питта были представлены в 2013 году. «Копии» актеров стояли вместе, но теперь они находятся на «уважительном расстоянии» друг от друга, отметил представитель музея.

По его словам, статуя Джоли расположена рядом с восковой фигурой Николь Кидман, а статуя Питта – с восковой фигурой Моргана Фримана.

Ранее сообщалось, что после двух лет официального брака и одиннадцати лет отношений Джоли уходит и просит дать ей опеку над шестью детьми, которых воспитывала вместе с Питтом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам