Disney выпустит новый фильм по вселенной «Звездных войн»

Генеральный директор Disney Роберт Айгер подтвердил, что компания намерена выпустить еще один фильм серии «Звездных войн» в 2020 году, передает The Guardian.

В своем выступлении на конференции Goldman Sachs Communacopia Айгер рассказал, что компания уже наняла сценариста для работы над фильмом. Отмечается, что фильм станет третьим в серии, которую открывает картина «Изгой-один: Звездные войны. Истории», выход которого запланирован на декабрь 2016 года.

Айгер добавил, что не ожидает, что серия повторит успех «Звездных войн», однако отметил, что интерес к картине такой же высокий, как к фильму «Звездные войны: Пробуждение силы».

Ранее сообщалось, что компания Marvel выпустит новый комикс по «Звездным войнам», в котором будет рассказано о прошлом магистра Йоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам