Google представил приложение для офлайн-просмотра YouTube

Компания Google представила новое приложение под названием YouTube Go, с котором у пользователей появляется возможность скачивать на свой телефон видео с YouTube. Анонс опубликован в официальном блоге YouTube.

Отмечается, что приложение YouTube Go в первую очередь ориентировано на такие страны, как Индия, где доступ в интернет является ограниченным или дорогостоящим.

Приложение позволит закачивать ролики на телефон и делиться ими с другими пользователями. Перед просмотром видео можно будет увидеть небольшое превью, а перед скачиванием выбрать нужное разрешение, у каждого из которых будет указан объем скачиваемого видеофайла.

Платформы и страны, где YouTube Go будет доступен, пока не уточняются. Дата выхода приложения также не указана.

При этом YouTube предлагает зарегистрироваться на youtubego.com/signup, чтобы быть в числе первых, кто получит возможность попробовать приложение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам