Во Львове подали в суд на учительницу, избившую первоклассника скакалкой

Во Львове мама ученика первого класса школы №62, написала заявлению в полицию после того, как учительница на уроке избила ее сына скакалкой. Об этом сообщает ZAXID.NET.

По словам женщины, инцидент произошел 26 сентября. Учительница принесла в класс мячи и попросила их не брать. На перемене дети подрались из-за мячей и у одного из учеников пошла кровь из носа. Учительница решила наказать обидчика и избила его скакалкой, сообщила его мать Лина Михайловская.

Мальчик ничего не рассказывал, следы побоев обнаружила мама, когда купала его перед сном. На запястье были следы после того, как его дергали за руки, от скакалки следы остались следы на спине и ягодицах. На ноге был виден синяк после драки с одноклассником.

27 сентября женщина обратилась в больницу, чтобы снять побои, а также написала заявление на учительницу в отдел полиции.

В школе пока отказываются от комментариев. "Мы будем выяснять, кто виноват, пока больше ничего вам не могу сказать", — сказал директор. В управлении образования Львовского горсовета сказали, что расследуют инцидент.

По словам мамы школьника, адвокат учительницы уже предлагал ей замять дело.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам