Ди Каприо собирается на Марс

Американский актер Леонардо Ди Каприо заявил, что предложил свою кандидатуру в качестве одного из участников марсианской миссии по колонизации, запланированной Илоном Маском в следующем десятилетии, передает The Inverse.

В этом актер высказался в ходе мероприятия посвященного климатическим проблемам, организованного в Белом доме при участии президента США Барака Обамы.

Издание отмечает, что присутствующая на мероприятии доктор Кэтрин Хейхо, в ходе своего выступления, затронула тему задуманной основателем SpaceX Илоном Маском марсианской миссии по колонизации, которую СМИ уже успели окрестить "миссией смертников".

Женщина отметила важность борьбы с климатическими изменениями для всех тех, кто "считает себя жителем планеты Земля и не собирается пока отправляться на Марс". А также добавила, что считает всех желающих примкнуть к подобной миссии сумасшедшими.

В ответ на это Ди Каприо ответил: "Я примкнул".

СМИ предполагают, что голливудский актер только шутит по этому поводу, и на самом деле не собирается на Красную планету. В то же время, по мнению издания The Elite Daily, есть небольшой шанс, что актер серьезен в своих намерениях.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам