Саудовский школьник сядет в тюрьму за онлайн-флирт с американкой


Подросток Абу Син из Саудовской Аравии получит до пяти лет лишения свободы за флирт с американкой в онлайн-чате YouNow. Об этом сообщает The Washington Post.

По данным издания, несовершеннолетний школьник связался с 21-летней Кристиной Крокетт из Калифорнии и в шутку предложил ей выйти за него замуж. В ответ американка нарисовала у себя на пальце обручальное кольцо и призналась подростку в любви. После этого пара еще несколько раз созванивалась по видеосвязи и флиртовала, а Крокетт выложила записи их разговоров на YouTube.

В итоге сотрудники саудовской Комиссии по поощрению добродетели и удержанию от порока (религиозной полиции) арестовали Абу Сина за аморальное поведение. Его обвинили в создании материалов, порочащих моральные и религиозные нормы, а также формировании негативного образа о жителях страны. В настоящее время подросток ожидает суда.

Источник: The Washington Post
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам