В Америке пассажира сняли с рейса за слова о сексуальности стюардессы


Пассажир американской авиакомпании Alaska Airlines был снят с рейса за замечание, сделанное в адрес одной из стюардесс. Мужчина назвал бортпроводницу сексуальной. Об этом рассказала другая пассажирка лайнера Эмбер Нельсон (Amber Nelson) в своем Facebook.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 октября, в аэропорту Сиэтл/Такома, штат Вашингтон. Мужчина, личность которого не раскрывается, высказал мнение о внешности стюардессы, когда та демонстрировала путешественникам, как пользоваться спасательным жилетом.

После этого сотрудница авиакомпании попросила пассажира соблюдать правила приличия, на что он ответил: «Да ладно, я просто заигрываю с вами!» Вскоре на борт лайнера поднялся еще один представитель перевозчика, который попросил мужчину собрать вещи и выйти из самолета.

Как заявила Нельсон порталу Business Insider, пассажира сняли с рейса спустя 10-15 минут после сделанного им комментария. В пресс-службе Alaska Airlines журналистам вначале подтвердили, что такой инцидент имел место, но затем отказались от своих слов.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам