"Народный фронт" просит СБУ усилить антитеррористические меры

Убийство боевика Арсена Павлова ("Моторола") может стать поводом для организации террористических актов в Украине, допускают в парламентской фракции "Народный фронт" и призывают Службу безопасности Украины усилить антитеррористические меры.

"Убийство "Моторолы" (боевик "ДНР" Арсен Павлов – ИФ) может быть использовано как повод для организации проведения террористических актов как в Киеве, так и на территории Украины. Поэтому фракция "Народный фронт" обращается к Службе безопасности Украины с призывом усилить антитеррористические меры и гарантировать спокойствие и безопасность граждан", — сказал руководитель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник.

Он также высказал мнение, что убийство "Моторолы" – дело рук ФСБ, которые зачищают боевиков с тем, чтобы оккупированные территории взяли под контроль профессиональные российские военные.

Фракция "Народный фронт" также настаивает на рассмотрении парламентом вопроса введения визового режима с Россией и законопроекта о спецконфискации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам