ООН продолжит сотрудничество с ДиКаприо

ООН продолжит сотрудничество с голливудским актером Леонардо ДиКаприо, несмотря на скандал. Об этом сообщает Associated Press. В настоящее время ДиКаприо является посланником мира ООН и занимается проблемами изменения климата.

Ранее швейцарская благотворительная организация Bruno Manser Fund призвала актера подать в отставку или объяснить свою предполагаемую связь с делом о хищениях в малайзийском государственном фонде 1MDB.

Как заявил пресс-секретарь ООН Стефан Дюжаррик, он знает, что фонд ДиКаприо работает с соответствующими властями в США, чтобы разрешить ситуацию.

«Мы продолжаем приветствовать его общественную работу в том, что касается вопросов изменения климата», – подчеркнул Дюжаррик.

Ранее сообщалось, что ФБР допросило ДиКаприо по делу о хищениях в 1MDB, бывший руководитель которого, предположительно, использовал деньги малайзийцев для продюсирования фильма «Волк с Уолл-стрит».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам