Названа дата презентации новинок от Apple


Корпорация Apple начала рассылать приглашения на вторую осеннюю презентацию новых компьютеров Mac, сообщает MacRumors. Конференция состоится 27 октября.

По слухам, ноутбуки линейки Pro впервые подвергнутся редизайну с момента анонса версии с Retina-дисплеем, а также получат порты USB Type-C c поддержкой USB 3.1, разъем Thinderbolt 3 и сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Главным нововведением в устройстве станет сенсорный OLED-дисплей в верхней части клавиатуры. Экран заменит ряд функциональных клавиш и будет отображать информацию о системе, например о заряде аккумулятора и состоянии сети.

MacBook Air также подвергнется некоторым изменениям. В частности, появится разъем USB Type-C. Сообщается, что в линейке может остаться только 13-дюймовая версия. Кроме того, обновятся моноблоки iMac и стационарные компьютеры Mac Mini и Pro.

В начале октября стало известно, что Apple может анонсировать на весенней презентации три новых iPad, среди которых iPad Pro mini с дисплеем диагональю 7,9 дюйма.

Источник: ITC
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам