В США студентка врезалась в машину копов, делая селфи с голой грудью


Студентка американского колледжа врезалась в полицейский автомобиль, в то время как фотографировалась полуобнаженной за рулем, намереваясь отправить снимок своему бойфренду, сообщили в полиции.

19-летняя Миранда Рейдер въехала в бампер патрульной машины, отправляя интимные фото своему ухажеру с помощью приложения Snapchat. Инцидент произошел в Брайане, в 160 км к северу от Хьюстона. В результате столкновения сработала подушка безопасности, никто не пострадал.

Полиция сообщила, что на подставке для кофе в автомобиле девушка держала открытую бутылку вина. Сообщается, что полицейский, в машину которого врезалась Рейдер, обнаружил ее с расстегнутым лифчиком, когда она пыталась накинуть рубашку.

Девушка рассказала ему, что возвращается в свой кампус. В рапорте полицейского говорится: "Я спросил ее, почему она была раздета во время вождения автомобиля, и она заявила, что делала фото для Snapchat, чтобы послать своему бойфренду, пока горел красный свет".

Девушка была арестована по обвинению в вождении в нетрезвом виде и выпущена под залог в две тысячи долларов, сообщили в полиции.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам