Сырая, ветреная погода ожидается в ближайшие дни

В ближайшие сутки дождливую и ветреную погоду на Украине будет определять влажный атлантического происхождения воздух, переместившийся с северо-запада, сообщает Укргидрометцентр. Ожидаются небольшие дожди, в Карпатах, на востоке и северо-востоке страны местами с мокрым снегом, лишь в южных областях без существенных осадков.

Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла; днем 3-8°, в Закарпатье и на крайнем юге страны 9-12°.

В Киеве в воскресенье небольшой дождь; температура ночью 1-3° тепла, днем 5-7°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 30 октября самая высокая температура днем была 17,8 тепла в 1960г., самая низкая ночью 16,7 мороза в 1920г.

В понедельник на Украине небольшие дожди, кроме южной части, местами с мокрым снегом, 1 ноября без существенных осадков.

Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью и днём 0-5° тепла, днём в Закарпатье и на крайнем юге страны 4-9° тепла.

В Киеве в понедельник небольшой дождь, возможен с мокрый снег. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью1-3º тепла, днём 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам