Samsung Galaxy S8 лишится кнопки Home


Флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 может стать первым телефоном с новой технологией отображения изображения. Иными словами, Galaxy S8 будет поддерживать разрешение дисплея 2K, но с новым материалом экрана, пишет Gizmochina.

Кроме того, компания Samsung пока не разместила заказы на материалы, необходимые для изготовления кнопки Home. Предполагается, что смартфон Galaxy S8 может и вовсе лишиться этой кнопки. За счет этого Samsung может уменьшить нижнюю лицевую панель телефона и достичь соотношения 90% площади дисплея к площади лицевой панели.

Также вероятно, что в 2017 году презентация флагмана может быть перенесена на апрель. Причиной тому стало желание компании все перепроверить и убедиться, что с новым флагманом не произойдет то же, что с Galaxy Note 7.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам