Появилось видео столкновений перед концертом Насти и Потапа в Киеве

В сеть попало видео столкновений перед началом концерта певцов Попта и Насти Каменских. На видео видно, как участники акции с символикой ВО "Свобода" и "Сокол" идут врукопашную с полицейскими. До этого они кричали пришедшим на выступление людям "Ганьба!" и "Куда вы ведете своих детей?"

По словам экс-депутата Киевсовета Руслана Андрюшу, во время столкновения, полиция разбила лицо военному из добровольческого батальона "Сич" Сергею Ляхевичу. По его словам, Ляхевича задержали и повезли в Печерский райотдел полиции.

По словам директора Дворца Украина Романа Недзельского, "инцидент не повлиял на проведение мероприятия". Один из нападавших проник в зрительский зал и разлил нашатырный спирт, но беспредельщика быстро задержали. Он оказался приезжим из Днепра, который прибыл для участия в акции за вознаграждение, также как и остальные участники. Концерт прошёл нормально, зрители разошлись в прекраснейшем настроении.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам