Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает испанское издание Cope.

Отмечается, что эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

Мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

В декабре прошлого года СМИ (в частности, Mirror) заподозрили Роналду в гомосексуальных связях после публикации о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари.

С 2010 по 2015 год Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам