Двух сестер из Катара ограбили в Париже на пять миллионов евро


Две сестры, прибывшие в Париж из Катара, были ограблены по дороге в город из аэропорта Ле Бурже. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает BFM TV.

Инцидент произошел на трассе А1, которая соединяет два крупных аэропорта и ведет во французскую столицу — Париж. Двое неизвестных мужчин в капюшонах вынудили водителя Bentley, в котором ехали 60-летние путешественницы, остановиться на заправочной станции, после чего отравили его и пассажирок перечным газом из баллончика и забрали их вещи. Стоимость украденного багажа, одежды и драгоценностей оценили примерно в пять миллионов евро.

По данным телеканала, грабежи на дороге А1 не являются редкостью. Преступники систематически останавливают на трассе автомобили богатых туристов, преимущественно из стран Персидского залива, и забирают их вещи.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам