Вышел трейлер драмы Мартина Скорсезе «Молчание»

Вышел трейлер исторической драмы режиссера Мартина Скорсезе «Молчание». Ролик опубликовала студия Paramount Pictures на своей странице на сайте YouTube. Фильм основан на одноименном романе японского писателя Шусако Эндо. Как уже сообщалось, идея снять картину по роману Эндо появилась у Скорсезе много лет назад, но в связи с работой над другими проектами драма «Молчание» получила свою реализацию только теперь.

Действие фильма происходит в XVII веке: два священника-иезуита сталкиваются с насилием и сопротивлением, путешествуя по Японии с христианской миссией. В картине снимались Лиам Нисон, Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер.

Премьера «Молчания» пройдет в Ватикане, передает The Hollywood Reporter. C 23 декабря ленту начнут показывать в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в январе она выйдет в полный американский прокат.

Скорсезе посетит ватиканскую премьеру, но пока неизвестно, придет ли на показ папа Римский Франциск.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам