Одновременно с допросом Януковича, на телеканале "Россия-1" выступили Азаров и Клюев


Одновременно с видеодопросом бывшего президента Виктора Януковича в России на провластном телеканале "Россия-1" выступили беглый глава украинского правительства Николай Азаров и бывший глава администрации Януковича Андрей Клюев.

Азаров и Клюев приняли участие в разговорном ток-шоу "60 минут" где рассказали свой взгляд на события Майдана 2013-2014 года. Бывшие VIP-чиновники единогласно обвинили в расстрелах евромайдановцев и сотрудников "Беркута" радикалов, совершивших, по их словам, государственный переворот в стране.

"Народ можно обмануть рассказами про Майдан, но нельзя обмануть тех, кто располагает агентурной информацией, данными разведки. Все западные политики, Меркель и так далее понимают с кем они имеют дело, понимают что имеют дело с радикалами и нелегитимной властью, но делают вид и говорят о демократическом правительстве", — заявил Николай Азаров.

Поддерживая его в разговорах о расстрелах на Майдане, Клюев посоветовал зрителям вспомнит роль Сергея Пашинского (нардеп от Народного фронта) и Андрея Парубия (спикер ВР), которые якобы во времена Майдана были причастны к расстрелам митингующих.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам