В Киеве увеличили количество техники для уборки снега

В Киеве для очистки улично-дорожной сети от снега задействовано 269 снегоуборочной техники. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, 2 декабря утром было увеличено количество спецтехники, привлеченной к уборке дорог и улиц столицы. По состоянию на 10:00 в расчистке улично-дорожной сети задействовано 269 единиц снегоуборочной техники. В частности, на дорогах работают 85 снегоочистительных машин, 103 солеразбрасывателя, 60 тракторов со специальным оборудованием, 19 погрузчиков соли и песка.

Особое внимание уделено должной уборке подходов к наземным и подземным пешеходным переходам, тротуарам, остановкам общественного транспорта, которые обслуживаются предприятиями корпорации. Сейчас эти работы выполняет 60 бригад ручной уборки в составе 410 работников КК "Киевавтодор".

Все предприятия корпорации обеспечены достаточным количеством посыпальных, горюче-смазочных материалов для преодоления снегопадов и готовы к работе в круглосуточном режиме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам