В ФРГ задержали столкнувшего девушку с лестницы в берлинском метро

Правоохранительные органы Германии спустя полтора месяца поисков задержали человека, который ногой столкнул девушку с лестницы на переходе в берлинском метро. Об этом говорится в сообщении столичной полиции.

Арестован 27-летний молодой человек был по прибытии на автовокзал в районе Шарлоттенбург.

Ранее правоохранительные органы опубликовали видео с камеры видеонаблюдения, на котором видно, как группа молодых людей преследует девушку. В конечном итоге один из них внезапно бьет ее ногой в спину, вследствие чего она падает лицом вниз с лестничного пролета. У пострадавшей был диагностирован перелом руки и ушибы. Данный случай немотивированного насилия всколыхнул немецкое общество и на протяжении последних дней оставался одной из самых резонансных тем в Германии.

Данный инцидент произошел 27 октября, однако известно о нем стало лишь в начале декабря после того, как полиция опубликовала кадры с камеры видеонаблюдения.

О личных данных преступника официально ничего не сообщается. СМИ пишут, что он является гражданином Болгарии.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам