Кужель облила Мосийчука водой, поругавшись из-за бюджета

Народный депутат от Батькивщины Александра Кужель в эфире Шустер.Live плеснула водой в лицо депутату из Радикальной партии Ляшко Игорю Мосийчуку. Об этом сообщает ТСН.

Инцидент произошел во время обсуждения бюджета на 2017 год. Кужель критиковала принятый закон, в то время как Мосийчук перебивал ее. Он спрашивал у своей оппонентки, что было бы с армией, если бы бюджет не приняли.

Участники эфира продолжили спор, в то время как ведущая стала называть основные показатели бюджета. в какой-то момент представительница Батькивщины схватила стакан и плеснула воду в лицо радикалу Мосийчуку. При этом также пострадал нардеп от БПП Алексей Гончаренко. Вода попала на его смартфон.

Напомним, что 21 декабря Верховная Рада приняла госбюджет на 2017 год. Его поддержали 274 народных депутата. Списки пофракционного и поименного голосования обнародован на сайте Верховной Рады.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам