Крик Тома Круза из «Мумии» превратили в мем

Крик актера Тома Круза из новой «Мумии» превратили в мем, сообщает The Independent. Ранее вышел трейлер «Мумии», где в одной из сцен герой Круза кричит перед гибелью. Затем, пишет газета, случилось нечто «удивительное». Компания IMAX случайно опубликовала ролик без звуковых эффектов, в котором голоса слышно отчетливее, в том числе крик Круза.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо этого клипа, и неизбежно начали появляться мемы. В частности, было обнародовано видео с отрывками из знаменитых фильмов, где так называемый «крик Вильгельма» был заменен на вопль Круза.

Крик Вильгельма – популярный звуковой эффект, использующийся в кино и на ТВ. Впервые его использовали в вестерне «Далекие барабаны» (1951). Услышать его можно более чем в 200 картинах, среди которых «Звездные войны».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам