Савченко исключена из комитета Рады по безопасности и обороне

Депутат Верховной рады Надежда Савченко больше не будет принимать участия в заседании парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил "24 канал" со ссылкой на заявление депутата от фракции "Народный фронт", члена комитета Андрея Тетерука.

"На последнем заседании комитета мы единогласно приняли решение исключить Надежду Савченко из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Мы подписали постановление номер 5543, и теперь это постановление должно быть проголосовано на ближайшем заседании (Рады)", — сказал он.

Тетерук заявил, что парламентарии не согласны с политическими поступками Савченко. "Мы считаем ее действия личными и не представляющими деятельность нашего парламента. В мире есть мнение, что она является неопытным политиком, но это не оправдывает ее заявлений, которые она делает в пользу главарей террористических организаций", — добавил он.

Источник: 24.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам