Топ-менеджер BMW назвал электрические M-модели «неизбежными»

Руководитель подразделения BMW M GmbH, которое специализируется на разработке «заряженных» моделей немецкого автопроизводителя, Франк ван Мил заявил, что полностью электрическая M-модель является неизбежной. Об этом он рассказал изданию Auto Express.

«Это (появление электромобиля в линейке BMW M — примечание „Мотора“) обязательно произойдет. Вопрос только в том, когда это случится. Сейчас проблема заключает в том, что электрические компоненты добавляют вес, а это трудно вписать в нашу философию», — заявил ван Мил.

Он отметил, что сначала BMW M GmbH займется разработкой моделей с гибридными силовыми установками. По словам ван Мила, его подразделение взаимодействует с отделом BMW i (разработка гибридов и электромобилей) по вопросам новых батарей, электродвигателей и систем охлаждения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам