Samsung нашла причину возгораний Galaxy Note 7

В южнокорейской компании установили причины многочисленных возгораний смартфонов Galaxy Note 7. Специалисты пришли к выводу, что причиной инцидентов является аккумулятор, передает со ссылкой на источник агентство Reuters.

Известно также, что уже в ближайшие месяцы производитель намерен выпустить на рынок новый флагманский смартфон. А потому в компании намерены как можно скорее предоставить убедительное объснение неполадок с фаблеом, чтобы восстановить доверие покупателей.

"Они должны убедиться, что всё пройдёт гладко, а также они должны убедить покупателей, что такое больше не повторится", — отметил авторитетный аналитик Брайан Ма.

Источник отмечает, что официальной заявление представители Samsung намерены сделать 23 января, накануне объявлений финансовых показателей за четвертый квартал прошлого года.

Источник: Рейтер
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам