Синоптики прогнозируют ночные морозы и в дневной "плюс"

Погоду на Украине в воскресенье, 22 января, будет определять поле повышенного давления, существенных осадков не ожидается. В западных областях местами туман. На дорогах страны местами гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, на востоке страны, в Черниговской, Сумской, Полтавской областях, в Карпатах и Закарпатье 5-10° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, в восточных областях 2-7° мороза.

В Киеве без существенных осадков. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 22 января самая высокая температура днем была +8,1 в 2007 г., самая низкая ночью -26,5 в 1907 г.

23 января — без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-9° мороза, в карпатском регионе, центральных и восточных областях местами 10-13° мороза; днем от 4° мороза до 2° тепла, в южной части местами 3-6° тепла.

В Киеве без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам