WP: Трамп одержим своей популярностью

Во время своего первого интервью телеканалу ABC президент США Дональд Трамп больше одержим своей популярностью, чем обязанностями главы государства, пишет The Washington Post.

По словам издания, во время своего первого телевизионного интервью Трамп показал себя как «человека, который одержим своей собственной популярностью и готов предоставить доказательства его одобрения, даже если эта информация не соответствует действительности».

Отмечается, что Трамп настаивал на том, что он мог бы «очень-очень легко» выиграть народное голосование на выборах, если бы он просто пытался. Также он снова отметил, что победа Хиллари Клинтон по результатам всеобщего голосования всего лишь факт мошенничества избирателей.

Он намекнул, что мошенничество на выборах, возможно, также помогло победить бывшему президенту США Бараку Обаме, чьи рейтинги были выше, чем у Трампа, в чем обвинил СМИ.

Также издание пишет, что Трамп трижды говорил о себе в третьем лице.

Источник: The Washington Post
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам