Бывшие менеджеры Джонни Деппа раскрыли его траты, когда он обвинил их в воровстве

Актер Джонни Депп в начале января обвинил в мошенничестве компанию Management Group, которая 17 лет управляла его деньгами. Как говорится в иске, менеджеры похитили десятки миллионов долларов, не платили вовремя налоги и раздавали деньги в долг без разрешения.

Management Group подала на Джонни Деппа встречный иск, где рассказала о тратах актера. Вот список его расходов:

Недвижимость, в том числе шато во Франции, несколько островов, дома в Голливуде, пентхаусы в Лос-Анджелесе и ферма в Кентукки, — свыше 75 миллионов долларов;

45-метровая яхта — 18 миллионов долларов;

45 дорогих автомобилей — миллионы долларов;

Вино с доставкой — 30 тысяч долларов в месяц;

Предметы искусства, в том числе работы Энди Уорхола, Густава Климта и Амедео Модильяни, — миллионы долларов;

Оплата работы 40 человек персонала — 300 тысяч долларов в месяц;

Охрана детей — 150 тысяч долларов в месяц;

Выстрел прахом писателя Хантера Томпсона из пушки — три миллиона долларов.

Хантер Томпсон застрелился в 2005 году. Они были дружны с Джонни Деппом, который сыграл главную роль в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» по книге Томпсона. Джонни Депп рассказывал, что, выстрелив прахом писателя из пушки, он исполнил последнюю волю Томпсона. Перед залпом орудие установили на 47-метровой башне.

Сам Депп расходы на выстрел прахом Томпсона из пушки не раскрывал.

В своем иске фирма Management Group настаивает, что во всех своих финансовых неурядицах Джонни Депп должен винить только себя, поскольку жил не по средствам. Как заявили в компании, цель иска — не выплачивать кредит Management Group, который фирма предоставила Джонни Деппу для погашения другого кредита.

В 2016 году Джонни Депп занял пятую строчку в списке самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes. Он заработал 48 миллионов долларов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам