Назван самый дешевый город мира для празднования Дня всех влюбленных

Прага стала самым бюджетным городом мира для празднования Дня всех влюбленных. К такому выводу пришли в немецкой компании по продаже цветов Bloomy Days. Об этом сообщается на сайте организации.

В столице Чехии расходы на празднование Дня святого Валентина составят почти 470 долларов. В эту сумму входит стоимость дюжины красных роз, спа-процедур для двоих, похода в кино, ужина с вином в мишленовском ресторане и ночи в отеле категории 4-5 звезд.

На втором месте рейтинга из 50 позиций находится город Корк на юго-западе Ирландии. Там романтический отдых обойдется в 498 долларов. Замыкает тройку Мадрид с показателем в 543 доллара.

Четвертая строчка досталась Белфасту в Северной Ирландии (579 долларов), пятая — столице Уэльса Кардиффу (583 доллара). В первую десятку списка в порядка убывания также были включены Берлин, Вена, Брюссель, Лиссабон и Ванкувер.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам