Украинская блогерша призвала давить этнических русских танками

Президент-менеджер киевской сети розничных магазинов RINGOO Яна Потишняк опубликовала в своем блоге на сайте korrespondent.net текст, в котором призвала "давить этнических русских танками" и "сжигать их в газовых камерах", сообщает украинское издание "Вести".

"Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских, проживающих на нашей земле? Почему мы наконец-то не начнем их всех сжигать в газовых камерах?"

Кроме того, бизнесвумен потребовала ввести уголовную ответственность "за сострадание" к братскому народу, а русский язык запретить на государственном уровне.

"Вообще, надо ввести уголовную ответственность за сострадание к русским! За оказание им любой помощи! Медицинской! Юридической и так далее!…. подобно Латвии, для русских давно уж пора сделать отдельный паспорт оккупанта".

В заключение Потишняк оповестила клиентов торговой сети о "замечательной акции", приуроченной к Международному женскому дню.

Вскоре менеджер удалила пост с сайта korrespondent.net, однако материал все еще доступен в архиве сохраненных страниц поисковой системы Google.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам