Минобороны Украины подтвердило смерть Гиви

Министерство обороны Украины располагает информацией о гибели боевика Михаила Толстых (позывной Гиви) и подтверждает его смерть. Об этом заявил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"Сегодня утром в Макеевке был убит Михаил Толстых по кличке Гиви. Так называемый полковник незаконного бандформирования так называемого Сомали", – сказал Мотузяник.

Он напомнил, что Михаил Толстых еще с весны 2014 активно участвовал в боевых действиях против ВСУ и стал "одним из так называемых пиар-героев боевиков и российской пропаганды".

"В последнее время бандформирование Сомали понесло тяжелые потери в следствие авантюрных и бессмысленных атак на украинские позиции под Авдеевкой… У Михаила Толстых было немало врагов. И сегодня многомесячная извилистая кровавая тропинка боевика закономерно оборвалась", – резюмировал Мотузяник.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам