Маккейн раскритиковал слова Трампа о «Путине-убийце»

Сенатор, представитель Республиканской партии США Джон Маккейн раскритиковал ответ президента США Дональда Трампа на вопрос о «Путине-убийце» и назвал Владимира Путина мясником и головорезом, сообщают американские СМИ.

«Нет никакой моральной эквивалентности между этим мясником и головорезом, полковником КГБ и Соединенными Штатами Америки – страны, которую Рональд Рейган называл сияющим городом на холме», – заявил Дж.Маккейн во время выступления в Сенате США.

Кроме того, Дж.Маккейн отметил что подобные сравнения мог допустить только «ужасно дезинформированным либо невероятно предвзятым».

Ранее Д.Трамп в интервью на Fox News заявил, что в мире и в США есть много убийц, и Америка тоже не самая невинная страна. Так он прокомментировал слова ведущего Билла О'Райли, который назвал Путина «убийцей».

Источник: Форбс Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам